intel hd graphics 4000 windows 7 64 bit проблема с драйверами

Dark_Lord Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
драйвера устарели и теперь вылетает из игр) а новых дров еще не подвезли и не понятно вообще ли будут) што делать ?
Голосование за лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
если материнка у Вас ASRock, то попробуйте поднять частоту до 1400mhz и напряжения на +0.025mV
У меня после такого перестал зависать комп в 3D приложениях

у меня i5-3570k, asrock z77 extreme4-m
Dark_LordУченик (196) 8 лет назад
я в материнках не шарю но наверное у меня не ASRock )полазил немного и нашол тока версия F.3A
Dark_Lord Ученик (196) и название производителя (если ето важно ) insyde
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
Бесплатные программы для обновления Драйверов http://www.anyaplanet.net/drivers.html.
Dark_LordУченик (196) 8 лет назад
у меня есть Intel(R) Driver Update Utility 2.0) drive scaner ) вы думаете эти программы скажут другое
Евгений кушнарев Оракул (61569) наляпали миллионы сборок и тысячи лжефирм клепающих компоненты-поэтому приходится подбирать. а строго официал не работают правильно. или не подходят. \ для моих ящиков амд и интел подошёл Driver Booster Free на зх всё ок. \а 4ый- хренушки.. пришлось искать -снаппи драйвер инсталлер. Snappy Driver Installer - портативная программа по установке и обновления драйверов, не требующая подключения к интернету. вот этот как будто ждал. -всё и сразу .супер. но выбор за вами.