К чему снится белый козленок? Он жевал мою руку. А потом я летала по пустым залам, навстречу солнечному свету

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ноу нейм Мыслитель (9736) 8 лет назад
летать - к веселью, успеху
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44139) 8 лет назад
он скоро вырастет
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 8 лет назад
Ун?
Валерий Просветленный (44139) извините .опечатался. исправил
Руслан Микаилов Профи (849) 8 лет назад
Скоро в твой дом влетит метеорит и даст тебе суперспособности летать, будешь защищать Россию в костюме барашка.
Елизавета Сергеева Оракул (54405) 8 лет назад
кто-то на работе учебе к вам прибьется и будет ходить за вами по пятам, а вы в жизни строите воздушные планы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 8 лет назад
животные во сне это родственники вашего разума, навестили вас, ну а то что летали значит вами пока довольны, Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 8 лет назад
Почему пока довольны?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков
Lуblу SibyaПрофи (731) 8 лет назад
а где именно об этом почитать? про родственников разума и кто нам дарит сновидения.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
Велтрак Джонс Ученик (119) 8 лет назад
к чемуто непрятному чтото тянет тебя к смерти будь осторожна
Алёна Алёнова Гуру (3382) 8 лет назад
Прекрасный сон!!)) Козленок - один из самых давних символов в христианстве. Агнец Божий. Из послания о царствии небесном: "И будет волк сидеть рядом с ягненком, И будет барс лежать рядом с козленком. ". Солнечный свет - это не менее чудесно)). Одним словом, вы под чутким покровительством Высших сил, не сомневайтесь).
irisa kisaУченик (104) 8 лет назад
Что-то не нашла тут поля для ответа, на самом деле козленок- это сын козы!!)) А коза- управитель этого года! Вам приснился символ-2015, про руку не знаю что, а вот летать- замечательно, тем более к свету. Так что радуйтесь, пока у вас в этом году все будет хорошо- знамение!
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Хороший сон. Но жевать руку ...просить о чем то. Кто то из младших нуждается в твоей помоши!
Владислав Митяшин Гуру (2869) 8 лет назад
Девка из армии парня ждет - стол накрывает на всех, постель стелит на двох - сохраняет ему жизнь
Особ. отделЗнаток (487) 8 лет назад
ты по книге гадаешь? посмотрел твои ответы, как будто фразы наугад из книги взяты ) что за книга? почему сны по ней толкуешь?
Владислав Митяшин Гуру (2869) Хрестоматия сновидений
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Все будет хорошо !
Ясчастлива Мудрец (15633) 8 лет назад
может скоро у вас будет ребенок и это будет счастливый период в вашей жизни
София Николенко Ученик (174) 8 лет назад
Это к счастью! И скоро у вас произойдет что то новое сначала вам будет страшно или не комфортно но потом вы привыкните вам даже будет нравиться что с вами происходит!!
Aнна Мудрец (14103) 8 лет назад
Солнечный свет к благополучию и счастью
fghjkl dfghjk Мастер (1173) 8 лет назад
Что вы курили перед сном? )))
артем быков Мастер (1656) 8 лет назад
Душа ваша как козленок рука это чакры рук по пустым залам это по тонким телам до коронны чакры.