Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите на счет ВПЧ

Ольга Самвелова Мудрец (18077), закрыт 8 лет назад
Была у гинеколога, д-з: папилломатоз НПО.
Половой жизнью не живу (девственница). Вопрос такой-могут ли быть папилломы в самом влагалище/на шейке матки и тд ?(увидеть их не представляется возможным по очевидной причине). Как они диагностируется у девственниц?
И еще: если папилломы обнаружены на НПО, то нужно ли провериться у других специалистов? Например, у отоларинголога? (на возможность папиллом на гортани, в частности)?
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Вы не написали ВПЧ у Вас каких типов обнаружены? Их там штук 20.
У наружных половых органов и шейки матки разные виды эпителия.

Мой Вам непрошеный, но искренний совет, не носитесь со своей девственностью, особенно если типы ВПЧ онкогенные, сходите к хирургу который поможет Вам с ней расстаться медицинским способом и берегите самое главное- женское здоровье. В природе вообще не рассчитано чтобы особи женского пола после гормонального созревания жили с наличием этой затычки годами, после наступления mens она больше мешает, чем помогает гигиене и здоровью. Будучи девушкой всё-равно подцепить можно всё бытовым способом, например, после бассейна присев в сауне без полотенца.
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 8 лет назад
Исходя из прочитанного мной-более 300.Какой тип-не известно, гинеколог не отправила на анализ, назначив лечение сроком на месяц. Далее-явиться на осмотр и исходя из того что будет-будет видно что делать дальше.
Наверное, надо самостоятельно проявить инициативу и сдать данный анализ.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Все врачи назначают лечение, суть которого, как и при любом другом вирусе, это поддерживающая и стимулирующая иммунитет терапия, т. к. пока иммунитет в тонусе ни один вирус не сможет распространяться. Но то что Вам с помощью анализов не определили тип- упущение, возможно, стоило обратиться в клинику по современнее, моя, например, сама не имеет лаборатории, но имеет договор с той клиникой где упор на лабораторные исследования, и анализ отправляет туда.
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 8 лет назад
Честно, обособила девственность по одной лишь причине: в силу технической невозможности (ограниченной возможности) исследования шейки матки и собственно влагалища.
Да, вы правы. Если папилломы высокоонкогенны и расположены как раз таки на "заветной" складке слизистой оболочки, я бы с радостью оперировалась.
Да, ваша правда. Честно, кичливости по этому поводу нет; нет лишь потребности в сексе. Асексуальна. Ну и по этой причине непорочна:)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Моя знакомая так подцепила скрытые п. инфекции, села в сауне без полотенца. Думала что это от бассейна, но в хлорированной воде как раз ничто не выживет, а в сауне можно успеть спасти чужие бактерии. Она гинекологу даже не сказала что девушка, он сам там как-то разобрался. А в плеве естественные отверстия могут быть такими что врач сможет что-то рассмотреть и даже взять мазок с шейки, с самым маленьким «зеркальцем». Если что, удаление плевы называется хирургическая дефлорация, делается быстро, чисто и с местной анестезией.
Остальные ответы
Грешник Мастер (1000) 8 лет назад
Сейчас трудно найти ответы на нормальные вопросы.
http://otvet.mail.ru/question/16929753
Нелли Р Просветленный (35341) 8 лет назад
Есть такая мазь- колхаминовая наз-ся, раньше назначали даже беременным с папилломами (сейчас-нет), помажете- через пару дней папиллома отвалится бесследно... Или удалите лазером или прижиганием...
Не бойтесь Вы так, это не смертельно...
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 8 лет назад
А я и не боюсь. Просто это причиняет существенный дискомфорт.
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 8 лет назад
Поинтересуюсь у врача. Спасибо за совет.
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Чё у гинеколога не спросила)
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 8 лет назад
Ожидаемый ответ.
Задавала иные вопросы, касательно лечения. Дома, прочитав что именно и каким образом поражает данный вирус возник вопрос, который я задала.
Надежда Мудрец (17986) 8 лет назад
вообще папилломатоз - это не совсем ВПЧ
считается, что небольшие не причиняющие вреда высыпания на НПО - норма
выглядит как ВПЧ, а называется папилломатоз
точно не объясню, но если врач поставил именно такой диагноз, вряд ли есть смысл переживать за другие органы
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
нет меньше ешьте ракового например жареного папиломы предвесники рака в будущем
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 8 лет назад
могут быть везде, может показать узи