Пожалуйста, подскажите название фильма.

Kirill Voit Мастер (2264), закрыт 8 лет назад
Помню отрывками фильм... Про девушку несовершеннолетнюю и о её любви к некоему мужчине, который как то раз, случайно постучал в её дверь и спросил как проехать на озеро... Помню зима была, и он ловил рыбу в проруби, провалился в неё, а она в этот момент была не далеко и помогла выбраться.
Почему то уверен, что этот мужчина это Джек Блэк, но в его фильмографии не могу найти этот фильм.
Помню, что эта девочка жила с матерью и её харем, который был наркоманом и подсаживал её (тобишь мать) тоже на иглу, а над девчушкой издевался.
Этот мужчин (имхо Джек Блэк) показывается в начале фильма как он погибает на свадьбе друга, а потом мол воспоминаниями. В конце эту девчушку забирают к себе его друзья.
Дополнен 8 лет назад
погибает причем, от того что по пьяне упал в кактус, до этого получив по голове.
Лучший ответ
Остальные ответы
themonotone Ученик (229) 8 лет назад
Смерть свадебного свидетеля
саша бохан Знаток (400) 8 лет назад
Смерть свадебного свидетеля
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 8 лет назад
какая х.. ета... если б синема была в пещерном веке - то сюжетец-то как раз от питекантропов....