ОСАГО при покупке авто

Наталья Иванова Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Хочу купить авто до получения прав. Скажите, пожалуйста, как оформить ОСАГО и как потом вписать себя? Сколько это будет стоить и в какой компании выгоднее? машину хочу купить потому что знакомые продают срочно, а права получу через 3 недели. нужно машину перегонять.
Лучший ответ
Baldman Оракул (57136) 8 лет назад
Придется делать страховку в которой не будет вписан конкретный пользователь авто, или придется вписать того кто будет ее перегонять.
DimooneОракул (84002) 8 лет назад
что значит не вписан конкретный? Это называется без ограничений
Baldman Оракул (57136) Я это и имел ввиду.
Остальные ответы
Котлета Знаток (429) 8 лет назад
а потом, при внесении изменений и цена на след. год для тебя взлетит, тк внесены изменения в течении года. А это плохо. Но осаго стоит копейки так что не парься. А я вот с Каско так оч. серёзно попал.
BaldmanОракул (57136) 8 лет назад
ОСАГО подорожало в 3 раза фактически....
Котлета Знаток (429) Ебать, было 1,5-2 стало 4,5-5. Ебать как дорого. Я за Каско на Октавию новую отдал в том году 55, а в этом 88. А ты мне лепишь про подорожание осаго.
Вадим Безфамильный Мастер (2264) 8 лет назад
Покупай неограниченную, всё равно у тебя коэффициент будет самый высокий
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
при оформление полиса осаго у вас со стажем вождения до 3 лет будет самый большой коэффициент, вот почитайте что же лучше будет для вас )http://strahovkunado.ru/auto/osago/bez-ogranicheniya.html