Является ли СОБЫТИЕ началом ПРОЦЕССА? СОБЫТИЕ есть ПРОЦЕСС? Если СОБЫТИЕ - нечто СВЕРШИВШЕЕСЯ, - ЧТО есть СОБЫТИЕ?

О. МАК Гуру (3759), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николай Ромашов Просветленный (47686) 8 лет назад
Предыдущий опередил. Событие - это факт. Но и процесс тоже может быть событием, если относиться к нему как к факту.
Остальные ответы
Najmubadr Профи (840) 8 лет назад
Событие может быть началом процесса, а может и не быть. Само слово событие стоит в прошедшем времени, а значит это уже было. Событие так же и факт, слушай вся твоя жизнь состоит из событий и процессов, в чем суть вопроса вообще? Меньше надо задаваться вопросам за которыми не стоят действия.