подскажите ) сколько ехать из Краснодара до Абхазии? сколько км, и часов ?

анаит григорян Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артур Илонский Мыслитель (6529) 9 лет назад
7 ч. 21 мин. (445,7 км) Маршрут: E97
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318834) 9 лет назад
Посмотри маршрут в яндекс-картах. Там ВСЁ подробно показано.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131682) 9 лет назад
Краснодар - Адлер, электричка или поезд, время в пути в расписании. Далее пешком через границу и вот она.... АБХАЗИЯ,