Муниципальную арендованную землю в каком году можно было приватизировать при наличии готового фундамента? Можно ли было?

Владимир aka sokrat Мастер (1041), закрыт 8 лет назад
Насколько мне известно сейчас, чтобы приватизировать землю нужно, чтобы на фундаменте была постройка. Кто-нибудь знает, какие законы можно посмотреть в каком году произошли эти изменения по приватизации? Ссылки на законы.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242333) 8 лет назад
Вы не можете и раньше не могли приватизировать землю, если был самозахват. Разрешение на строительство было? Как была земля получена во владение?
Владимир aka sokratМастер (1041) 8 лет назад
Разрешение на строительство было позже в августе 2014г. Постройки возведены в 2013г
Дед Искусственный Интеллект (242333) Значит, постройки узаконили, пускай и в последующем порядке. Приватизируйте. Посмотрите Земельный кодекс, в интернете есть с изменениями