фалаут 3 потерял пёсика!

Артем Ученик (43), на голосовании 8 лет назад
приручил его отправил его искать припасы и он пропал! через не которое время выскочило окошко что он ждет у убежища (не помню какое именно) подскажите пожалуйста как мне его найти! взарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
Мегафон 9 мая Профи (592) 8 лет назад
он возле убежища 101 ждёт
АртемУченик (43) 8 лет назад
а можно поточнее я прост не нашел его там ((
Мегафон 9 мая Профи (592) ну у входа должен сидеть где то ищи лучше
Выходец из убежища 101 Знаток (252) 8 лет назад
как ты в фаллоут 4 играешь ?
Олеся ЕпифанцеваЗнаток (277) 8 лет назад
Здесь говориться про Fallout 3
DarkМыслитель (5205) 8 лет назад
Они в будущем.
MrPortalFriendЗнаток (344) 8 лет назад
Это 3 фаллаут
Максим КоноваловУченик (77) 8 лет назад
Это фаллаут 3, дибил
Иван Чернышов Профи (548) 8 лет назад
Это Fallout 3, но Fallout 4 вообщето, можно приобрести по пред-заказу, за 2000 вроде.
АРТИКУЛ Гуру (4099) 8 лет назад
101 псинка тебя ждет там
Alexandr Chugrin Знаток (414) 8 лет назад
Если в возле Убежища 101 нету, значит есть возможность, что он погиб пока отбегал от тебя. Поищи на свалке где нашел его в первый раз, если и там не будет придется искать моды.
Илья Христин Ученик (154) 8 лет назад
В фалауте 3 нету пса!
дюхыч Ученик (214) 8 лет назад
он вобще то как помощник
Максим КоноваловУченик (77) 8 лет назад
Он есть... Тут 2 дибила уже
Александр КортушовЗнаток (351) 8 лет назад
есть пес в fallout new vegas
вар гри Знаток (268) 8 лет назад
если он не у убежища 101 ищи на свалке или иногда случается баг что собака не в том не другом месте если у тебя пиратская игра это будет происходить часто в оффицинальной версии скажем вероятность по моему мнению 3% а может даже и 0% есть также вероятность что он умер ибо наш пёс очень "упрям" либо он просто "тупит" и где то застрял вероятность 50 на 50 что бы его не искать можешь воспользоваться консольной командой coc и (название пёсика извини давно не играл) а лучше купи игру с оффицинального сайта Bethesda Softworks твои сохранения останутся невредимыми а если у тебя итак официальная посмотри файлы игры и удали лишние сохранения на всякий случай из за переполненных файлов тоже могут быть лаги а из за них уже и такого рода баги а если у тебя не ванильный фоллаут ( с модификациями) лучше их удали. приятной игры и приятных поисков пёсика.
Синий кругОракул (56698) 8 лет назад
Насчёт бага у пиратки: это зависит от таблэтки
ИГОРЬ нескажу Ученик (225) 8 лет назад
Если Псина убита в версии игры для ПК, то игрок может воскресить её через консоль, набрав команды prid 0006a775, resurrect, moveto player и resetquest 943ed. Достаточно поговорить с ней и снова взять в напарники — как будто вы встретились на Свалке с Псиной в первый раз.
санёк прокопчин Знаток (257) 8 лет назад
он около убежища 101 и наверно мог провалица под текстуры ( ну вобщем в камнях поищи )
Андрій Колодюк Гуру (3775) 8 лет назад
Возле Мегатонны есть Убежище 101.
MrPowerday DAy Профи (537) 8 лет назад
у меня была тоже такая проблема. У убежища 101 нашелся
MID or FEED Профи (747) 8 лет назад
101 псинка тебя ждет там
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Когда найдёшь собаку - пристрели)