Динамо и еврокубки?!!!

(: владислав :) Профи (902), закрыт 8 лет назад
Ребят ходят слухи, что ФИФА ФК "Динамо" убрал из еврокубков, правда или нет? Если правда, то кто место них будет участвовать???
Дополнен 8 лет назад
ФИФА убрал ФК "Динамо" из еврокубков**** Извините за ошибочку)
Лучший ответ
Валерий Кумин Знаток (288) 8 лет назад
на один сезон. Не надо про два тут заливать.
Viileää joИскусственный Интеллект (144549) 8 лет назад
да тут кто 4 кто 2
Валерий Кумин Знаток (288) http://www.theguardian.com/football/2015/jun/19/uefa-dynamo-moscow-ffp-europa-league Dynamo Moscow have been banned from next season’s Europa League Команда Динамо Москва дисквалифицирована на следующий сезон Лиги Европы. Дословный перевод
Остальные ответы
Куст Гений (94541) 8 лет назад
Вместо Динамо в Лиге Европы сыграет Рубин.
(: владислав :)Профи (902) 8 лет назад
Спасибо!
Куст Гений (94541) Не за что
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
лучше бы динамо киев убрали
КустГений (94541) 8 лет назад
Чем тебе Киев не угодил?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144549) 8 лет назад
а мужики то и не знают))) (с) я те больше скажу на 2 сезона динамо убрано о как.
(: владислав :)Профи (902) 8 лет назад
А что ?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144549) первая часть это юмор. а вторая то что 2 сезона не будет динамо в ек
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
убрали. Думаю, без политики тут не обошлось. Его место займет Рубин.
Костя Корнев Профи (650) 8 лет назад
Убрали вместо него ФК Рубин
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 8 лет назад
Да, лишили мусарню еврокубков. Татары будут там играть теперь