Как по английски пишется Маклайд? Знатокам англ. языка! Как по английски пишется фамилия Маклайд? Спасибо.

Jack Overgaard Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Gary Smith Просветленный (20310) 8 лет назад
Это же элементарно, Ватсон: пишите в Гугле "Highlander movie cast", заходите на сайт этого фильма и смотрите имена всех героев.
http://www.imdb.com/title/tt0091203/fullcredits/
Connor 'The Highlander' MacLeod
Heather MacLeod
Dugal MacLeod
Angus MacLeod
Katel MacLeod

Если, конечно, это тот Маклауд, которого Вы имели в виду.
Кстати, все Маки - шотландцы. Знание английского языка здесь не поможет.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 8 лет назад
Для того и просят часто по буквам, потому что по произношению нельзя однозначно сказать.
Анна Глинкина Оракул (63298) 8 лет назад
По аналогии макдональд
McDonald