Когда не сдал 2 предмета в гиа, то когда пересдавать?

н н Гуру (4483), закрыт 8 лет назад
Учителя говорят в сентябре, а знакомые, что в следующем учебном году.
Лучший ответ
Арина Алексеевна Ученик (167) 8 лет назад
В следующем году! А как можно не сдать гиа? У меня в классе двоечники и то написали, ну там даже даун напишет. Это надо специально не написать если только
н нГуру (4483) 8 лет назад
У меня в классе 9 человек не здало (у меня 4 русский и 3 матем так что я здал) из 25. И у нас сейчас в группе класса срач идет из-за пересдачи, потому что никто не знает, когда она. Ну, и я решил спросить тут.
Арина Алексеевна Ученик (167) Через год! В сентябре можно тем, кто не сдал 1 экзамен
Остальные ответы
Ирина Короткова Мастер (1219) 8 лет назад
на повторный год обучения, а потом сдавать будешь
капитан немо Ученик (118) 8 лет назад
Привет, школа Здравствуй второй год.
Наталия Ученик (119) 8 лет назад
Кто знает, когда будет пересдача гиа по английскому?