В Москве площадь трёх вокзалов .Назовите пожалуйста все три .И далеко ли от них до Красной площади ?

Евгений Искусственный Интеллект (232822), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сколько времени от вокзалов ехать на автобусе до красной площади ?
Лучший ответ
ЧЕ- РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (269036) 9 лет назад
ярославской ленинградский и казанский. станция метро "комсомольская". до красной площади 10 минут на метро по красной ветке до станции "охотный ряд" или "библиотека имени ленина"
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121886) 9 лет назад
Есть еще и четвертый, на платформе Каланчевская, где проходящие электрички КУрского, Белорусского, Рижского направлений.
ЧЕ- РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (269036) ох не знаю этих новшевств. у меня знакомый мент там работал- не было четвёртого))
Остальные ответы
Юрий Пастухов Просветленный (40747) 9 лет назад
Эта площадь до сих пор называется Комсомольская. На ней находятся Казанский, Ярославский и Ленинградский вокзалы. До Красной площади надо ехать на метро от "Комсомольской" до "Охотного ряда" или "Библиотеки имени Ленина"
Ирина Мани Просветленный (26068) 9 лет назад
Айфон показывает 7 мин на метро
D Smolin Просветленный (20489) 9 лет назад
Автобусы оттуда до Кр. площади не ходят. Послушай совета сверху, езжай на метро.