Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, спасайте! Пригласил девушку в кино, незнаю какие цветы выбрать!

aaa Просветленный (20047), закрыт 17 лет назад
Ну не понимаю я в них ничего, помогите, подскажите какие лучше.... знаю что какие-то там символ разлуки не хотелось бы лохануться :(
Лучший ответ
NATA Мудрец (11261) 17 лет назад
Ща тебе насоветуют!!!! Как выбирать будешь из предложенных вариантов????
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Цветы кукурузы с цветами коки.
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
Желательно знать какие цветы любит твоя девушка. Если не знаешь бери букет красных роз.
Пользователь удален Мастер (2082) 17 лет назад
Розы зимой покупать не рекомендую, быстро бутончики падают (вообразит, что не от души), а вот лилии, наоборот стоят Очень долго (мне муж чаще других цветов их дарит :-)), еще можно элегантный букет гербер - тоже красиво!
А символ разлуки - это желтые цветы (хотя я их очень люблю)
Серж Канарис Ученик (120) 17 лет назад
Слушай мужик не парься цветы нужно даритьтолько в крайних случаях иначе прослывешь банальным скучным типом и будешь переведен в разряд обычных неудачников сохрани в себе оригинальность и будь не как все будь уверен и весел