Киномания

Девушки, спасайте! Пригласил девушку в кино, незнаю какие цветы выбрать!

Ну не понимаю я в них ничего, помогите, подскажите какие лучше.... знаю что какие-то там символ разлуки не хотелось бы лохануться :(

Ща тебе насоветуют!!!! Как выбирать будешь из предложенных вариантов????

Слушай мужик не парься цветы нужно даритьтолько в крайних случаях иначе прослывешь банальным скучным типом и будешь переведен в разряд обычных неудачников сохрани в себе оригинальность и будь не как все будь уверен и весел

Розы зимой покупать не рекомендую, быстро бутончики падают (вообразит, что не от души), а вот лилии, наоборот стоят Очень долго (мне муж чаще других цветов их дарит :-)), еще можно элегантный букет гербер - тоже красиво!
А символ разлуки - это желтые цветы (хотя я их очень люблю)

Желательно знать какие цветы любит твоя девушка. Если не знаешь бери букет красных роз.

Цветы кукурузы с цветами коки.