Неужели теперь футбол связан с политикой? Какой у нас футбол, такова у нас политика?

Дмитрий Данильчик Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Нападающий футбольного клуба "Зенит" и сборной России Александр Кержаков женился на дочери председателя комитета по регламенту и организации парламентской деятельности Совета Федерации Вадима Тюльпанова
Лучший ответ
Maximus Мастер (1128) 8 лет назад
Почему теперь? Он всегда был связан с политикой
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (232834) 8 лет назад
А если бём в синхронном плавании всех постоянно значит Супер Гениальная Политика да ?))) Что то из бреда получается ))
Ruslan Hadiyev Оракул (53601) 8 лет назад
С политикой всё связано
Владимир Тимофеев Ученик (207) 8 лет назад
Да с политикой связано сейчас очень много вещей
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
Хорошо не на дочке Милонова)))) Шутка)))) Мне кажется, тут не столько политика замешана, как формула "деньги к деньгам". Вон как Ленка всей душой за Кердика была. А она, спорим, не хуже дочки Тюльпанова. Да и вообще полно девчонок, красивых, хозяйственных и умных... А простую Кержику не надо (((((