Бог создал мужчину и женщину! Что люди находят приятного в однополых браках?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
W S G Мыслитель (9159) 8 лет назад
Это демонизм.. Да и чужая душа-потемки.
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99710) 8 лет назад
любовь, не?
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Как можно женщину полюбить так, чтоб желать с ней интима? У меня есть близкие подруги, но... страшно сказать, не только подумать)
Няшку за Ляшку Гений (99710) с энтого места поподробней, мне вот интересно.... ЗЫ не суди, и не судим будешь.
Елена Веда Мудрец (13879) 8 лет назад
это нужно спросить у геев и лесбиянок...
тоже внимательно прочитаю ответы-ответят из своей личной практики...))) не предположение же и пустота...)
Андрей ® Оракул (91041) 8 лет назад
а если бы бог создал женщину для женщин, мужчин для мужчин - то вы бы резко стали лесбиянкой? =)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177857) 8 лет назад
Просто Запад с недавних пор сменил социальную парадигму с христианской на либеральную. В конце 80-х в Англии за педерастию сажали. Но теперь было решено, что обществом лучше управлять с помощью мультикультурных и толерантных моделей, чем с использованием традиционных ценностей.
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 8 лет назад
У них отклонение в психике, их предки долго сидели в тюрьмах, а там однополые браки расспостранены.. особенно среди женщин, а мужчин насильно заставляют..
SashaDrakon Мастер (2100) 8 лет назад
бога НЕТ
SashaDrakonМастер (2100) 8 лет назад
и нет доказательств что он есть
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) моя теорема о 9 аксиомах доказывает, что Он есть, так что не ври, обманщик..)
Captain Gluck Просветленный (27528) 8 лет назад
Люди разные, иные находят счастье и в одиночестве.
Инал Тлостанов Знаток (406) 8 лет назад
Значит Бог не создал человека.
Всеволод Калякин Профи (779) 8 лет назад
гомосексуалистами рождаются а не становятся. Именно из-за этого сняли запрет на однополые отношения
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Значит, хирургом, писателем или поэтом тоже рождаются?
Captain Gluck Просветленный (27528) Нет, не значит. Учите матчасть.
Duly Мастер (2110) 8 лет назад
забыли у бога спросить!
а вообще здесь 2 варианта - мода или потерянность
рептилоид рептилоидович Мастер (1570) 8 лет назад
Значит бог их не создавал, а если создавал, значит бог сам гей. может бога вообще нет.
Витарон Оракул (74979) 8 лет назад
Отношения между полами - это настолько сложная материя, что страх перед этой проблемой реален в жизни у каждого. А в однополых союзах его почти нет. Это и есть основная причина.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 8 лет назад
катите дермецца поразмазывать...))) хМх
Верушкин Мыслитель (5325) 8 лет назад
Новости щас смотрю. Обамка узаконил однополые браки по всей стране! У нас на РВ Грибъ петушок, тв знала? Привет красопетка!
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Привет! Вот и я под впечатлением новостей вопрос опубликовала. Беда, блинн ((
Верушкин Мыслитель (5325) Не понимаю, что приятного в глиномешанье? Здоровый секс должен быть между дядькой и тёткой. И Лесбиянок я не уважаю. Она чмочет там, а потом целуй её.Фу. Надо снимать только порядочных людей для секса.
love wins Ученик (107) 8 лет назад
любовь.
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Противоестественная... а главное, Богом не одобренная, а значит, нет будущего у педерастов...
love wins Ученик (107) почему же? можно усыновить/удочерить ребёнка из детского дома. ему лучше будет. а ещё существует суррогатное материнство, если не знаешь.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 8 лет назад
У мужчин и женщин есть признаки противоположного пола у некоторых противоположного пола более развиты и вся недолга