Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё тайное становится явным.

Александр Дёмин Мыслитель (6074), закрыт 8 лет назад
В. В. Путин попросил меня, как человека лишенного бремени морали послушать о чём беседуют ф. Олланд и А. Меркель.
Собрав все необходимые документы, я отправился в дальнюю дорогу.
Прибыв по указанному адресу я устроился поудобнее и стал вести прослушку. Но, у французов оказались такие узкие подоконники, что я, тёмной ночкой соскользнул с него и зацепившись капюшоном за шершавый выступ обнаружил себя. Когда спецслужбы меня вынудили, то подняли страшную панику! Позвали прессу, телевидение и местных гадалок. Но, я им представился, как гражданин Америки и, в подтверждение своих слов показал всем паспорт, военный билет на имя Тома Круза, просроченную путёвку в Адлер, брелок с голой бабой и дедушкин кастет! Французы подержали в руках брелок, с опаской потрогали кастет и охотно поверили, в то, что я американец! Провожали меня французы с добрыми улыбками, только попросили больше так не делать (без предупреждения).
А чем бы закончился этот смешной скандал, если бы я оказался верноподданным другого государства, например - Башкирии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 8 лет назад
ой мама дорогая,,, ну тебе бы Нобелевскую премию дали бы ,,,За изучении и внесённый вклад в малекулярной физике на просторах Лунного грунта в северо заподной части Таите.
Источник: вообщем как сыр в шоколаде бы был
Санчо_Панса Оракул (54144) 8 лет назад
я стоко текста не прочитаю...
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Саш, ты в своём репертуаре.... Аж зависть берёт..
Источник: Привет..
Александр ДёминМыслитель (6074) 8 лет назад
Привет Мираж!
alik atna Просветленный (38229) 8 лет назад
Башкирия не другое государство.. Башкирия - субъект Российской Федерации.. даже если вам этого не хочется
Таня Искусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Поставь чемоданы на то место, откуда взял!
ТаняИскусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Извините, перепутала вопросы!
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Я догадывалась, что Сноуден из Сыктывкара.
Арт Мудрец (13669) 8 лет назад
Не парься, я знаю неплохо Олланда и фрау Меркель. Один мой звонок и ВСЁ, мы оба в попе)
Рушания Оракул (74616) 8 лет назад
сказочник) дев-кам с вами не скучно)
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Wikipеdiа: (Меркель) Я знаю все! Googlе: (Обама) Я найду все! ВКонтакте (Олланд): Я знаю всех! Intеrnеt (Порошенко): Без меня вы ничто! Электричество (Путин): Молчать, козлы!
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Если ты из Башкирии (ты же не как пример ?) - ты получишь почётное место в Музее современного искусства Помпиду как экспонат - инопланетянин.

Французы, а тем более сшашисты, не знают такого государства "Башкирия".
Для них это что - то космическое.
Ты только вслушайся в звучание : Баш - баш - баш ...Ки - ки - ки... Рия - рия - рия...

Ишь, откуда тебя занесло.
Источник: J UDOV
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 8 лет назад
Слава тебе была (БЫ) обеспечена!! Фоторепортеры, наручники, спец наз, спец группа, толпа зевак, отдельная камера, консул, адвокат и т. п. Вот это СЛАВА! С бохом!!!)))))
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
как-то я такими важными вопросами никогда не заморачивался.
Елена Скворцова Оракул (62135) 8 лет назад
если бы узнали. что ты из России. то съели бы!
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 8 лет назад
Врать нехорошо, америкосы тебя теперь в чёрный список занесут !
old bachelor Искусственный Интеллект (522331) 8 лет назад
главный аргумент - это дедушкин кастет... он бы выручил и в этом случае... возможно, что пришлось бы его применить по назначению... ну и тренировки по дзюдо, с куратором, пославшим на задание, тоже не прошли бы даром)