Как включить ПТФ (противотуманные фары) на КИА РИО Комфорт 2015?

Слева, где подрулевой переключатель поворотников, там еще фары включаются, рядом должно быть еще одно колесико, там противотуманки и включаются, вроде так, точно не помню

ОПУСТИ РУЧНИК, ЭТО У ТЕБЯ ДХО

:)))) б. я как люблю эти вопросы:)))
А для кого с машинкой мануал дают? Мне всегда казалось, что тех барашев, которые никуя не в дупляют... Более того, этот мануал, иногда интересные вещи может поведать. Я даже к фонарику, ради интереса мануал читаю, а ты к машине ленишься...

Для того чтобы включить противотуманные фары сначала нужно включить фары, потом рычажок нажать в сторону значка противотуманок, вниз это задние, вверх это передние. После включения на комбинации приборов загорится соответствующий значок. Источник: https://www.tungrem.ru/inomarki/kia/kia-rio-x-line/693-kak-vklyuchit-i-vyklyuchit-protivotumannye-fary-kia-rio-x-line

Всмысле? У тя гарантия спадет. Гони в центр. А так вообще вся проводка должна быть готова