Проблемка с модемом

Andrei Профи (974), закрыт 8 лет назад
У меня модем TP Link TD W8901N

И при входе в него выдает ошибку
Лучший ответ
Владимир Мастер (1657) 8 лет назад
вбей в командной строке ipconfig и глянь ip модема
AndreiПрофи (974) 8 лет назад
Владимир Мастер (1657) нихрена не видно, картинка в маленьком разрешении. В общем ip роутера (модема) должен быть в графе "основной шлюз" того интерфейса чарез который ты подключен к роутеру (модему). И да, в некоторых моделях в управление можно зайти только будучи поключенным к роутеру по проводам, по вай-фаю не пускает.
Остальные ответы
T-101 Просветленный (23607) 8 лет назад
Уверен про 192.168.1.1? Может там другой, типа 192.168.0.1?
AndreiПрофи (974) 8 лет назад
раньше заходил именно на 192.168.1.1
T-101 Просветленный (23607) С другого девайса попробуй. Ну или с другого браузера, хотя-бы.
алексей леонов Ученик (161) 8 лет назад
Где же ты, долбоёб, "ошибку" то увидел???