Какие особенности и проблемы кадрового планирования на предприятиях различных организационно-правовых форм???

Deksot Ученик (198), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749790) 8 лет назад
Вы почитайте курсовую работу на эту тему, где всё ясно и понятно сказано:

http://referats.allbest.ru/management/9000129958.html
Источник: учёба - дело хорошее, нужное, важное! ©
Остальные ответы
Пикачу Мудрец (14975) 8 лет назад
Текучка кадров из-за плохого обучения в ВУЗах.
сс иим Знаток (294) 8 лет назад
не умеють пусть неберутса
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 5 лет назад
Сложный вопрос, не каждый руководитель знает об этом, так как данные вопросы решаются с юридической точкой зрения. Например мне помогала специальная организация, которая консультировала меня в вопросах связанных с бизнесом. Поэтому дерзайте и совершенствуйтесь ;)