здесь есть люди, что-то понимающие в хиромантии? что означает шрам на холме сатурна?

Алина Водянцова Профи (966), закрыт 8 лет назад
примерно такой. но на правой руке. точка и линия. фото с инета не мое. подскажите.. нигде не могу найти инфу. (
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 8 лет назад
Шрамы бывают от травм и порезов и ничего не значат для хиромантии.
Надо беречь свои руки и не травмировать, шрамы могут быть в любом месте тела.
Наталья КовалеваУченик (227) 8 лет назад
шрамы имеют значение.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) Докажите какое значение имеют шрамы.
Ольга ПупкинаГуру (3271) 8 лет назад
Шрам показывает многое в хиромантии. Знаю тех, кто делали себе шрамы на линии жизни, чтобы ее продлить... и продляли
Сиреневая фея Высший разум (11276876) Не врите! Врать грешно !
Остальные ответы
денис джай Ученик (89) 8 лет назад
хрены в мантии к сожалению в основном тут... разводят на бабло тут только
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 8 лет назад
Был неприятный период в судьбе, но вы его преодолели!
Ольга ПупкинаГуру (3271) 8 лет назад
Голуба, зачем пишешь бред?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) На спам нужно отвечать спамом!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
У меня Пчела на кончике моей шпаги.. что может означать ?
Ольга ПупкинаГуру (3271) 8 лет назад
Проверь свою ловкость!
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Знак говорит о том, что в работе и в карьере помощь будет от i (И. здесь может рассматриваться как латынь)
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
помощь.. а если бы он был на холме солнца то помощь в чем ожидалась бы?)
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
К хиромантам надо точно . гадалки плачут по тебе !
О.Л.М. Высший разум (266789) 8 лет назад
линия, которая пересекает холм Сатурна пророчит человеку большое счастье
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
а точка?
ставит точку на счастье
Екатерина Ворсина Ученик (189) 8 лет назад
У женщин смотрят левую руку, поэтому если у вас такой знак на правой руке есть, а на левой нет, то, что бы этот знак не означал- этого не произойдет, соответственно не имеет значения для вашей жизни.
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
ответ не верный
Екатерина ВорсинаУченик (189) 8 лет назад
Что значит не верный? Вы если знаете верный, зачем спрашиваете?