как проверить звуковой сигнал напрямую от акб? то есть плюс и минус от акб куда на сам сигнал кидать? 2110

артем кузин Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485039) 9 лет назад
1. Можно
2. Тупо на клеммы
3. Марка и модель авто НИКАКОГО значения не имеют
Вячеслав Сергеевич Гуру (3061) 9 лет назад
Если обычный сигнал, то там есть 2 выхода, один плюс другой минус. Есть и другие (например волговские), там минус на корпусе, корпус прикладываем к минусовой клемме аккумулятора, а от выхода плюса провод к плюсовой клемме.
ЕВГЕНИЙ ПАРОВОЗЗнаток (292) 4 года назад
кто тебе такое сказал херни не пиши
Dimoone Оракул (84071) 9 лет назад
ты второй день уже задрал своим гудком. Работает он у тебя, как телепат говорю, можешь не пробывать.