Политические дебаты

Сколько зарабатывают закладчики спайса в месяц ???И какова вероятность спалиться ???

Человеческий интерес, интересно узнать сколько зарабатывают на этой дряни )))

ЗАРАБАТЫВАЮТ НЕПЛОХО, КТО 5ЛЕТ, КТО 10, КОРОЧЕ КАК КОМУ ПОВЕЗЕТ, НО 10 ЛЕТ - ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, Т. Ч. ДЕРЗАЙТЕ, БЕЙТЕ РЕКОРДЫ ...

Вероятность спалится 100%) Здесь, только дело времени. Кто то раньше, кто то позже.) Так что финал в этой сфере один) Берегите себя)

За закладку (в целом говорю) платят от 100 до 900. Зависит от магазина и региона. Есть и дебики отчаянные которые за 50 идут. А далее- всетзависит от кладмена. Некоторые по 10 закладок за день делают, некоторые- 60-100. За день спокойно можно сделать штук 20-30 особо не парясь. Работая каждый день- тоесть 7 дней в неделю, в среднем за день делая по 25 кладов, допустим 200р за клад- то за неделю можно получить 5к. Если магазин крупный, то и платить больше- от 500р. Вообще, даже с 200р за клад- можно хорошо разжиться, если ты не конченый дегенерат и не спалишься в первый же день. 80% кладменов- сами себя "сдают". В этом деле главное хладнокровное спокойствте, ловкость, наблюдательность и смекалка. Ведь сидеть на одном месте месить грязьловя случай чтобы сделать клад- ты так толко больше внимания к себе привлекаешь и выглядишь со стороны подозрительным.

Конкретно спайса - не знаю, но встречал вакансию закладчика (мдма, марок, грибов итп) 50 к в месяц.

Может тебе еще и показать где лежит?