где в челябинске можно купить пенопласт для стройки дома по технологии несьемной опалубки

марина корнева Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пух Мыслитель (6505) 9 лет назад
не забудьте сделать хорошую вентиляцию в доме иначе задохнетесь от влаги
Артем Кураков Ученик (127) 7 лет назад
Я лично не заморчивался. Вообщем не стал чудить и заказал в конторе. сделали все быстро и качественно, ребя молодцы. так кидаю ссылочку может пригодится http://kronosrent.com, доставили прямо в Челябинск недорого