что нужно нажимать чтобы нож фальшион из кс го стоял на руке на какие клавиши нажимать что бы нож стоял на руке (кс го)

iosif prostov Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чмо Чмо Ученик (110) 8 лет назад
F только F и ещё раз F
MID or FEED Профи (747) 8 лет назад
нажми f потом f и потом радуйся ))
Ваня Булбан Знаток (373) 8 лет назад
Все зависит от твоей удачи, жмешь F, если будет просто держать, пробуешь заного. Когда он станет не отпускай F, зажми и держи.
Серебряный Дождь Гуру (2639) 8 лет назад
Жми f, потом когда нож встает на нужную позицию жмии R. Потом обратно F и на позиции R. И повторяй эти маневры нужное количество раз и времени.
Александр Милов Ученик (129) 8 лет назад
У этого ножа есть 2 анимации осмотра, 1. Обычный осмотр, а второй как ты назвал стоит на руке, это зависит только от твоей удачи) Жмякай F друг )