Тут в URL кто-нить разбирается? Что означает параметр fr ?

Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233496) 8 лет назад
Ты поиском не умеешь пользоваться.
Вопрос не умеешь задавать

Читай тут https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=fr

ps один из вариантов
Доменная зона FR, регистрация доменов FR

Зона: FR

Государство: Франция

Сайт администратора: http://www.nic.fr/

Франция Расположена в Западной Европе. Граничит с Бельгией, Люксембургом, Германией, Швейцарией, Италией, Монако, Испанией, Андоррой. Омывается Северным морем, проливами Па-де-Кале и Ла-Манш, Средиземным морем, Бискайским заливом. Франции принадлежит несколько заморских территорий и департаментов: Французская Гвиана в Южной Америке; Мартиника и Гваделупа в Вест-Индии; Реюньон - в Индийском океане, а так же несколько архипелагов в Тихом океане.
Столица – г. Париж.
Административное деление - 22 региона, подразделяющиеся на 96 департаментов.
Площадь – 547 030 кв. км.
Население – 60 424 213 чел. (июль 2004 г.)
Язык – французский.
Сергей МигицИскусственный Интеллект (110800) 8 лет назад
Вот так это выглядит :
fr=ntg
Александр Искусственный Интеллект (233496) И что???? Ты в разведчиков не наигрался??? Не проще выложить ссылку?
Остальные ответы
Yuriy Мудрец (14329) 8 лет назад
"параметр fr" - это что еще за "параметр"???
Сергей МигицИскусственный Интеллект (110800) 8 лет назад
Короче это идёт после знака ?
Насколько я понимаю, в URL, после знака? идут параметры.
Yuriy Мудрец (14329) Всё, что после "адрессайта. ру" и до "?" — это путь. Всё что после "?" — это строка запроса. Если в качестве пути указан только "/" или название директории (но не файла), и при этом нет никаких правил RewriteRule, то сервер берёт из этой директории интексный файл по-умолчанию (например, index.php). Вообще, серверу абсолютно по-барабану, как выглядит запрос, сколько в нём слэшей и различных символов. Вот тут поподробнее по URL есть https://ru.wikipedia.org/wiki/URL
Тима Артамов Мастер (1612) 8 лет назад
это язык fr - французский
Сергей МигицИскусственный Интеллект (110800) 8 лет назад
А что значит его значение ntg ?
Вот как это выглядит:
fr=ntg
Тима Артамов Мастер (1612) никогда такое не видел