Подскажите плиз как по графику определить частоту дискретизации?? Период дискретизации? t это шаг

Тим ваываыва Профи (751), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116144) 9 лет назад
Частота дискретизации -- количество отсчётов в единицу времени; имеет размерность [время^(-1)].
Период дискретизации -- величина, обратная частоте дискретизации -- время между двумя соседними отсчётами; имеет размерность [время].
Николай Просветленный (35678) 9 лет назад
Ну или подругому. по данному графику никак, так как не проставлена цена деления
Тим ваываываПрофи (751) 9 лет назад
А если проставить цену деления то какие способом ?
Николай Просветленный (35678) вот цена деления и булет ваша частота, если 1 разделить на частоту получим период