Где находятся стопорные кольца на оке наружного шруса? Объясните более детально пожалуйста

David Villa @&7&@ Мастер (1044), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ключка Мыслитель (5540) 9 лет назад
На наружных стоит стопорное кольцо на шлицах внутри .
Оно круглое и кулак выбивается ударом молотка через деревяшку . Даже бывали случаи, когда кольцо ломало шлицы на конце, но думаю такое не случится....
Левой рукой держа за вал кулаком вниз а правой не сильным, но резким ударом молотка через деревяшку и кулак вылетит... Если конечно нет сьемника.
David Villa @&7&@Мастер (1044) 9 лет назад
На гранате есть стопорное кольцо?
Сергей Ключка Мыслитель (5540) Есть, но оно скорее фиксирующее, чем стопорное. не плоское как на внутреннем а круглое, чтобы можно было выбить- оно останется в пазе на валу, когда вылетит кулак..
У меня там ничего не вылетит? Я смогу его обратно собрать?
Сергей Ключка Мыслитель (5540) Конечно, но кольцо возможно надо будет поджать для более легкого входа до щелчка...
Остальные ответы
Игорь Андреев Просветленный (20847) 9 лет назад
На шлицах внутри.
На гранате есть стопорное кольцо?
архангел alterIWnet Знаток (340) 9 лет назад
в ютубу напиши замена стопорного кольца шруса или замена гранаты там те наглядно все покажут