Когда придёт успех в творчестве и придёт ли вообще? Виталий 28.06.1992 05:22

Виталий Король Ученик (34), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ВАава Ппркурукр Мастер (1307) 8 лет назад
В успехе, кроме таланта нужна раскрутка (это синонимы). Вот гадание тут точно ни при чём, хотя они могут поддержать веру, что всё бу ОК
Виталий КорольУченик (34) 8 лет назад
Извините, но причём эта запись сдесь? Она к чему?
ВАава Ппркурукр Мастер (1307) Да не надо извиняться, я тут баллы собираю. Ничего личного. Такой уж сервис
Виталий КорольУченик (34) 8 лет назад
Зачем давать ответы на те темы, которые вы не можете дать нормальный ответ и не компетентных в данном вопросе?
ВАава Ппркурукр Мастер (1307) Я вам вроде объяснил, зачем. Других слов у меня нет
Остальные ответы
Евгений Захаров Ученик (209) 8 лет назад
Ахахахахах
Виталий КорольУченик (34) 8 лет назад
Посмотри на себя в зеркало и посмеемся вместе
данила леушин Профи (710) 8 лет назад
У ТЕБЯ КАЖДЫЙ ВОПРОС С ДАТОЙ, ИДИ К ГАДАЛКЕ УЖЕ СХОДИ ЕСЛИ ТЫ В НИХ ТАК ВЕРИШЬ (В ГАДАЛОК), ГОСПОДИ....
Евгения Лик Мыслитель (5366) 8 лет назад
ты к астрологам обратись
Снежная Песня Мудрец (14638) 8 лет назад
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.

Б. Пастернак
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Не придет никогда, если не веришь в собственные силы, а веришь шарлатанам астрологам
Стелла Аллетс Ученик (194) 8 лет назад
Понимаешь, дело в том, что человеческая сущность устроена так, что как только ты публично выражаешь свою неуверенность в себе (а задавая подобного рода вопросы именно это ты и делаешь), то в людях играет что-то вроде азарта ещё сильнее принизить тебя, еще сильнее опустить твою самооценку. Успех в том или ином деле зависит на незначительную часть от таланта данного Богом и на 99% от тебя самого-от твоей работы над собой! Очень часто бывает, что человек которому от Господа дано намного меньше добивается в жизни высот, до которых человеку, талантливому от природы не достигнуть никогда-все зависит только от тебя! Помни это и у тебя все получится! Лично я в тебя верю. Удачи!
Хитрый Улыбальник Знаток (461) 8 лет назад
Не придёт, если сам за ним не сходишь