Как играть в Call of Duty World at war в co-op или зомби (steam)

Ашот Шахраманян Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Мы с другом решили по играть в Call of Duty World at war, там начались сплошные проблемы с co-op (Navi Zombi) сервера он не ищет, а когда я его зову в комнату (или он меня) после десяти секундной загрузки высвечивается эта надпись "This game sesson is no longer available" (почему сессия не доступна). Что делать?
Голосование за лучший ответ
Fanatik Мыслитель (8988) 8 лет назад
лицензию купи
Ашот ШахраманянУченик (106) 8 лет назад
Читать не умеешь? У меня лицензия
терещенков данила Ученик (152) 8 лет назад
Ну у меня точно также, просто игра устаревшая и в неё уже редко кто заходит! насладдайся одиночкой!
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Игру уже видимо долго не обновляют насчёт мультиплеера или "Зомби Режима", придётся играть только во что-то современное, если хочешь мультиплеер или "Зомби Режим" :)
Макс Проохоров Ученик (208) 8 лет назад
Tunngle в помощь! Посмотри гайды на ютубе как им пользоваться, там игроков 150 точно будет.
saint Гуру (2560) 8 лет назад
Ты для начала введи код, в настройках, включи Punkbuster,и играй. Я с незнакомыми американцами на лицензионке играл, затащили до 40 раунда... а дальше нам нехватило сил =3.Кстати, скачай лицензионную версию игры и тогда уже вводи ключ, а то на пиратке лиц. ключ не будет работать.
Ростислав Андреевич Знаток (308) 8 лет назад
Лучше скачай игру с торрента, зайди в Tunngle, подключитесь к сети, зайдите в игру, нажимаете игра по сети, COOP, и играете!
Максим Лимаренко Знаток (279) 8 лет назад
Купи в стиме) 0 Или загугли...
dfsdf sdfsd Ученик (143) 8 лет назад
Можно попиратить. найди репак с мп и радуйся