Смогу ли я вернуть деньги по страховке? СВЯЗНОЙ

CAPCHIK Знаток (356), закрыт 8 лет назад
Купил смартфон, попользовался им, не понравился своим аккумулятором, да и в общих чертах. Когда брал его в Связном, навязали страховку и теперь хочу вернуть смартфон в полную его стоимость (деньги за страховку не считаются). Как я могу это сделать? Учитывая все тонкости договора, ибо страховой полис в некоторых пунктах противоречит гарантии и наоборот.
Лучший ответ
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Никак, технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат (ЗоЗПП ст. 25 п. 1 перечень 55 п. 11)
Остальные ответы
Потребитель Оракул (58057) 8 лет назад
Конечно сможете, если в договоре прописан риск "не понравился своим аккумулятором, да и в общих чертах" после "попользовался им"