Здравствуйте)) Что вы скажите о стоматологической клинике "Юнидент"По соотношению цены и качества.

Алексей Иевлев Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Собираюсь там лечить зубки и ставить зубной мост.
Дополнен 8 лет назад
Если что, проживаю в Москве
Лучший ответ
Пикачу Мудрец (14975) 8 лет назад
Все клиники одинаковы, выбирай себе по зубам.
Остальные ответы
Леонид Заварзин Профи (785) 8 лет назад
Stomasmile.ru
Все зависит от врача.
Антон Басенко Ученик (12) 8 лет назад
Все клиники одинаковы, выбирай себе по зубам.
Анжелика Щурук Ученик (110) 8 лет назад
Еще очень важно чтобы врач попался хороший, а не сам не знает что делает)
Ирина Король♥ Просветленный (25156) 8 лет назад
Сейчас очень много плохих стоматологов, многие клиники рассчитаны на дополнительное выуживание денег с пациента, поэтому надо идти на определённого врача. Собирать информацию именно о враче, читать отзывы о нём ( не забывая, что реклама есть реклама и много отзывов бывает заказных).
Владимир А. Мастер (1501) 8 лет назад
Много плохих стаматологов. По крайней мере там, куда я шёл
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
где деньги там и качество
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Выбирайте то, где есть отзывы об этой клинике... На форумах
Анна Карпова Знаток (257) 8 лет назад
Смотря какой у вас будет стоматолог..
♠ ♠ ♠ Гуру (4602) 8 лет назад
нормальная сам там делал
Алексей ИевлевУченик (96) 8 лет назад
Спасибо, тоже там начал заниматься зубами)) Кстати уговорили поставить брекеты и как сейчас понимаю правильно сделали, а самое главное правильно объяснили, все разжували
P.SМеня (барана) трудно уговорить, но они нашли ко мне подход))
Алексей ИевлевУченик (96) 8 лет назад
Если бы поставили зубной мост, Через лет так 10 вообще без зубов остался...