Мужчины, если бы Вы по-серьёзному влюбились в девушку из интернета, как бы Вы выражали это? Показали бы как-то вообще?

Liberta жена Alberta Мастер (1578), закрыт 8 лет назад
Симпатичная умная девушка, с которой Вам приятно общаться и о которой уже долгое время приятно вспоминать и участвовать во всех её делах, о которых она с Вами секретничает. И Вы понимаете что она в любой момент может завести отношения с другим более реальным парнем, из своего города. А Вы пока в разных городах. Как бы Вы себя вели, держали бы всё в себе как партизан, или может быть даже что-то сделали?
Лучший ответ
kletnQ Мастер (1408) 8 лет назад
Если бы по серьёзному? Вещички бы собрал и вперёд, и срать на всё)
Остальные ответы
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 8 лет назад
порвал бы скайп на свастики
Олег Не важно Просветленный (40426) 8 лет назад
Я познакомился в аське, сел в час ночи в раздолбаное такси, проехал 40 км и встретил свою третью жену.

Что дальше было детям до 18.
=)
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
))))))))))))))))))))))

как лаконично, обо всём понемножку

давайте сюда зачётную книжечку ))
Олег Не важно Просветленный (40426) А может по пивку, и поближе пообщаемся... =)
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Но 40 км это не серьёзно, у Вас было преимущество находиться в одном с ней городе
. Оракул (83810) 8 лет назад
У нас страна слишком большая
DimON Мастер (1393) 8 лет назад
Исключено. Я бы не смог влюбиться в девушку только после общения по интернету.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
и что мы в рязани она в иркутске и что тут такого общаемся по инету вот так
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
А чем ваше с ней общение отличается от Вашего общения с другими девушками?
Гарри ПоттерУченик (103) 8 лет назад
ее другие уже жарят пока ты ей приветы пишешь
max max Ученик (110) 8 лет назад
Я влюбился в девушку в интернете, при том, что она живет в моем городе и к тому-же за 18 метров от моего дома, в жизни мы стеснительно друг на друга смотрели и лишь выпив чуть-чуть становились более увереннее. Такое у меня впервые, ибо раньше, с другими девушками все было по-другому, а здесь - вот так. Статистика сообщений в вк за пол года скину) 3 последних месяца мы гуляли и все было хорошо, но - не получилось и вот завтра мне предстоит поговорить и погулять с ней в последний раз...
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Погулять не получилось, чтоли? Общение-то зачем прекращать.

Статистика сообщений в ВК меня не впечатлит, там по одному слову можно отправлять. Я так и не поняла что Вы для неё сделали и в чём выражалось Ваше серьёзное чувство помимо переписки. Гулять и с друзьями можно, это же не особый знак внимания.
max max Ученик (110) Другими словами - мы встречались. Для неё я сделал не так много - просто помогал, защищал, делился и любил :) А вот с выражением чувств у меня возникла проблемы некие, да и поздно об этом уже говорить - вроде как уже конец. Она прекрасно знала, что я люблю её, она так-же была влюблена в меня, но не видела ту самую любовь в моих глазах, по её словам. Сам по себе я очень тяжелый человек и не привык выражать эмоции, на этом сказалось одно нехорошее событие в моей жизни, но не об этом.
Юлия НикифороваПросветленный (29153) 8 лет назад
Ооо, чувак, а поделись секретом, как статистику сообщений в ВК смотреть?
wnutter
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 8 лет назад
Обычно они реально встречаются и в друг друге разочаровываются!
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Ты мне прямо скажи, чтё те надо, чё надо...)
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Надо чтобы мужчины ответили на заданный вопрос.
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
в эпистолярном жанре - никак !!
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
Шутишь? Или замечталась? Они на первое свидание с одним цветком прийти не могут, а тут поменяют свои планы и жизнь расписанную на год вперед чтоб смотаться к девушке в другой город (а Россия то огромна).. Не смеши меня.. Времена таких как Маяковский канули в лету.. Ну а так признаться в любви-без проблем (если ты именно этого ждешь) -говорить можно все что угодно, тем более в инете..
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Если честно то я не считаю одну поездку на поезде в другой город чем-то из эпохи Маяковского, а при переменах расписанных планов на год я апеллирую прежде всего к тому условию что человек сам имеет серьёзный интерес, от которого не может отказаться так же просто как выключить компьютер.

Я с другого конца планеты прилетела как-то, отказавшись от всех благ, работ, климата и вечного праздника только чтобы быть в одном городе со своим объектом флирта. Одно подвело- узнавать объект стоило ПЕРЕД принятием таких кардинальных решений.
gaultier Мастер (1215) Весь ответ в твоем комментарии. Мужчины и женщины думают по разному. С чувствами-та же проблема. Женщины (как в твоем примере) могу хоть на край света за ним, а мужчина более расчетлив и циничен. Ему легче найти другую девушку, пусть не такая красивая как ты, пусть не такая добрая как ему показалось при разговоре, пусть.. но зато в своем городе, когда ему менять ничего не стоит и не надо выбиваться из колеи. Женщина готова окунуться в омут любви с головой не зная даже толком мужчину. Это реальный случай, из личного опыта говорю.
██████████████████████████████ Мудрец (10292) 8 лет назад
встретился лично, и там все по маслу букеты и тд ...
Источник: шутк
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
сообщила модерации о нарушении.

правд.
██████████████████████████████ Мудрец (10292) эмм ...о чем? дура чтоли? что я такого написал, что тебе надо? если что я так сообщю знакомому модератору ...угражать она мне надумала, никакой благодарности отвечающим !!!
bor belkin Просветленный (22744) 8 лет назад
Интернет может создать новые возможности, а для кого то и старые будут хороши
Александр Волков Ученик (161) 8 лет назад
почему прямо не спросите какие у него планы?
Акс Эффект Мыслитель (6963) 8 лет назад
было такое ..но я ничего не сделал
Михаил Митюков Знаток (369) 8 лет назад
Как можно по-серьезному влюбится в девушку из интернета?))) Общаешься, общаешься, а на другом конце мужик прикалывается))))
Человек Человек Ученик (232) 8 лет назад
А как еще в интернете выражать?
Текстом только, виртуальными подарками в соц. сети.
Но лично я считаю это глупым.
В сети люди такие разговорчивые, а встретятся, и молчат как рыбы (образно говоря).
Всё же, если бы такое было со мной, то я бы написал ей очень красивое признание в том случае. Однако я считаю это глупым делать в интернете.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Ну при такой изобретательности, конечно, не стоит идти дальше ))

А при чём тут интернет вообще, пардон? Мой кузен в аналогичной ситуации послал девушке ведро роз в её город, и не стикером в интернете, а службой доставки.
Игорь Шульга Ученик (130) 8 лет назад
Её право. Никто никому ни чем не обязан
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Вы не промахнулись мимо другого вопроса своим ответом?
Magic Moon Просветленный (39173) 8 лет назад
Мы с мужем тут встретились, он приехал ко мне с другого государства!! Живём счастливо и всем на зависть!)
(Мыслитель (7723) 8 лет назад
ооооо ну конешь тольк о таких мечтать.. кто ж о таких кралях. як у вас на картинке мечтать то не буде? хай помечтае о цэллюлитной.. прыщавой.. з сиськами на пупе и больной.. а то все они тут так обнимать готовы.. таких гламурных халеных.. я б и сама обняла.. таку диву..
( Мыслитель (7723) а каки б песни и стихи б ей написала.. мама дорогая.. я тя и за зад.. я тя и за ляшку.. и меж ног.. и пад звездами.. тольк дай пасчупать тебя и сраком и боком и раком.. чеж таким то в любви не признавацца.. ахахах. таким любой признаецца.. я вот давече на