Как думаете, Mass Effect: Andromeda хорошей игрой будет?)

Максимов Иван Гений (97310), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=) Профи (857) 8 лет назад
Я коммандор Шепард и это мой любимый вопрос в галактике.
Саша Воронюк Мастер (2487) 8 лет назад
Думаю будет dragon age inquisition но в космосе. Т. е. Гигантские пустые локации которые нужно исследовать чтобы собрать ресурсы и т. д. и т. п.
СмоллвильМыслитель (7760) 8 лет назад
Только не как DA:I... бедные BioWare точно тогда разорятся :(
Саша Воронюк Мастер (2487) Согласен, думаю я ошибаюсь но каким выйдет новый мас эфект, будет для них последним шансом, чтобы оправдаться перед игроками.
$$@КрytoЙ@$$Мыслитель (5370) 8 лет назад
Игра будет потрясной! Новая галактика, новые приключения, персонажи, новый шепард=) может новые расы будут раз галактика другая, может будет еще одна цитадель и жнецы, а может люди сумели построить мега ретранслятор? Поживем увидем.
Эдуард Юсиков Знаток (459) 8 лет назад
Шедевральной. Предыдущие части были просто отличные)
Саша ВоронюкМастер (2487) 8 лет назад
Первые две, да были шедевры, но 3 часть слита...
Максимов Иван Гений (97310) По мне так третья самая лучшая) Только концовки немного подкачали (
Игорь Ковалев Знаток (407) 8 лет назад
конештно макс там же летать мождно :3
1 Мастер (2050) 8 лет назад
Игрой года она врятли станет, но она будет очень классной )
CrazyFoxx Гуру (2972) 8 лет назад
если в ней не будет овер99999 длс
Максимов ИванГений (97310) 8 лет назад
Будет) Ты же ЕА знаешь)
BaalPeor Мыслитель (9424) 8 лет назад
Зачем гадать, как выйдет так и будем судить какой она получилась.
Mike Chubric Ученик (183) 8 лет назад
Конеш, ведь остальные игры типа Mass Effect были шикарными=)
Собир Фёдоров Мастер (1349) 8 лет назад
Надеюсь будет шоколадкой) Очень жду ее, после разочарования с 3-й частью...
Максимов ИванГений (97310) 8 лет назад
Ну кому как) Мне МЕ3 нравится)
Ренат ДосаевЗнаток (346) 8 лет назад
А чё тебе третья не понравилась?
Вроде класс, все 4 концовки просмотрел! (7k ед. боеготовности)
safarov gulmurod Ученик (186) 8 лет назад
Не могу быть уверен, но вообще, возможно.
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
Надеюсь, что будет лучшей в своей ипостаси.
Моцарт Возрожденный Ученик (228) 8 лет назад
Кому как! на свой вкус и цвет товарища нет!
Алексей Мыслитель (9073) 8 лет назад
Наверное лучше, чем МЕ3 (сделана второпях). Разработчики, может быть, учтут недостатки и выдадут шедевр)). В трейлере упоминаются реактивные ранцы - очень похоже на Tribes: Vengeance (2005).