Проблема с редкими лагами Grand Theft Auto 5 [PC]
Короче у меня есть проблема когда играю в GTA 5 То бывают небольшие подлагивания когда много людей
Но ночью или где мало людей (Гора Чилиад Пустныни Деревни) то там она летает играю на минималках
Характеристики:
Windows 8 x64
Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5500 @ 2.80GHz 2.79GHz
2 GB ОЗУ
2 ядра
Видекарта Nvidia GeForce 610 GT (1024 МБ)
Расширение экрана в игре 800x600
Расширение моего монитора 1980x1080
GTA 4 Летает на средних настройках
Phoenix:Я привык в такие игры играть на таком разрешении
Кузнецов: моему 4 года ПК он еще молодой
Объект: Ясно понятно описано что пошло но с лагами
Георгий: Где много травы там у меня норм, а вот где много людей вот там...
Владислав: -_-
Mix-Fighter44: Точняк.. Надо ОЗУ дополнить и она летать будет;)
да б*я очняк там же минимаалки 4 гига ОЗУ ...
Конечно, железо то ведь слабое для такой игры
оператвки мало, видео гуано, проц хотя бы разогнал, а вообще ты сам себе противоречишь играю на минималках - летает на средних
А чего ты хотел? Оперативки мало, видеокарта офисное г*вно, проц офисный
комп не тянет
Как раз таки в местах где много трав проседает фпс, а где много людей то там идет нагрузка на цп