Информационные технологии

Проблема с редкими лагами Grand Theft Auto 5 [PC]

Короче у меня есть проблема когда играю в GTA 5 То бывают небольшие подлагивания когда много людей
Но ночью или где мало людей (Гора Чилиад Пустныни Деревни) то там она летает играю на минималках

Характеристики:

Windows 8 x64

Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5500 @ 2.80GHz 2.79GHz

2 GB ОЗУ

2 ядра

Видекарта Nvidia GeForce 610 GT (1024 МБ)

Расширение экрана в игре 800x600
Расширение моего монитора 1980x1080

GTA 4 Летает на средних настройках

Дополнен

Phoenix:Я привык в такие игры играть на таком разрешении

Кузнецов: моему 4 года ПК он еще молодой

Объект: Ясно понятно описано что пошло но с лагами

Георгий: Где много травы там у меня норм, а вот где много людей вот там...

Владислав: -_-

Mix-Fighter44: Точняк.. Надо ОЗУ дополнить и она летать будет;)

Дополнен

да б*я очняк там же минимаалки 4 гига ОЗУ ...

Конечно, железо то ведь слабое для такой игры

оператвки мало, видео гуано, проц хотя бы разогнал, а вообще ты сам себе противоречишь играю на минималках - летает на средних

А чего ты хотел? Оперативки мало, видеокарта офисное г*вно, проц офисный

комп не тянет

Как раз таки в местах где много трав проседает фпс, а где много людей то там идет нагрузка на цп