Если тебя о чем-то просят.. Для тебя это может ничего не значить, а для кого-то это может стать последней просьбой? (вн.)

Дядя Слава Мудрец (12735), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На видео иноки Василий, Трофим и Ферапонт, которые погибли на Пасху в 1993 году в Оптиной пустыни от руки сатаниста ...Они причислены к лику святых и эта Пасха названа Красной ...Помолитесь за нас, братики ...
Лучший ответ
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
если могу помочь... стараюсь не отказывать.... кто знает. может когда-нибудь и мне понадобится просто чья то поддержка....
Источник: Уютного настроения.Слава))))
Дядя СлаваМудрец (12735) 8 лет назад
Спасибо, Ирин))
И тебе уютного вечера))
Остальные ответы
Масяня Мясорубка Знаток (388) 8 лет назад
Помогаю чем могу. Чего нет тем не могу помочь.
А молиться не буду. Богу (которого нет) плевать на твои молитвы и он их даже не слышит.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Не всегда.. честно.. по ситуации..
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117145) 8 лет назад
Ближе, Господь к Тебе, ближе к Тебе... хотя б крестом пришлось... подняться мне...
Елена Щигорева Просветленный (31737) 8 лет назад
Если просят молиться и просьба не противоречит Божьей воле, НУЖНО молиться.
Елена ШалыгинаПросветленный (44487) 8 лет назад
Даже если не исповедуешть никакой религии?
Елена Щигорева Просветленный (31737) Я не говорю о тех, кто не исповедает никакой религии. Я говорю о тех, кто имеет "веру Божию", то есть поклоняется Богу в Духе и Истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе"(Иоан. 4:23,24). Других людей Бог не слышит, потому что они Ему не послушны. Библия так говорит о молитве: "Тот, кто уклоняет ухо от слушания закона, того и молитва-мерзость"(Притчи 28:9). В переводе это означает: Если хочешь быть услышан в молитвах твоих, ты должен повиноваться Богу в заповедях Его.
сергей наливайко Мудрец (11836) 8 лет назад
Почему Бог должен был их спасти, разве он обещал?
***TANY*** Мыслитель (5407) 8 лет назад
Если вы о вере, буду к ним внимательна. Потому как большинство из них врут...
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Если чем то материальным или посильным, то ...возможно. А молиться, извини тезка, не буду... так как результатов это не даст ровным счетом никаких.
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 8 лет назад
..просьбы нужно выполнять, особенно, последние..)
я не признаю никаких религий, но я молюсь, своими словами,
молитвы требует внутреннее Я).. сама молитва-это твое прикосновение к истине, что выше всего и всех.. нет лучшего выражения любви, чем Молитва, нет ничего сильнее, чем Молитва).. пусть она для тебя ничего не значит, но, если она хоть что-то значит для того, кто в ней нуждается, открой свое сердце небу и направь свой взор внутрь..)
это самое простое, о чем может попросить человек, но однозначно, самое важное).
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
могла без молитв и слов помогала, а за себя просить не стану, если у людей нет глаз, ушей и мозга толком, что сделаешь, есть вера и слова свои, меня очень сильно разочаровали люди
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 8 лет назад
Да.

Бездушных множество людей
Стоят в сторонке, наблюдая.
И скуден мир их, он ничей,
Им не открыты врата Рая…

И почему бы не помочь,
Не протянуть друг другу руки.
В минуты горя и потерь,
В минуты боли и разлуки…

Давайте же творить добро,
Чтоб без корысти и без лести.
И в каждый дом придет тепло,
Жизнь станет чище, интересней…
White_balance Просветленный (23006) 8 лет назад
Поэтому необходимо проявлять чуткость и доброту к людям. Даже если нам кажется, что они этого не заслуживают.
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
В зависимости от ситуации.
Я3м Есть Мастер (1420) 8 лет назад
Ну и что от того что есть все уже так как есть ?
Прошлого все равно не изменить.
Тогда вот вам вердикт :-
"Живите не ради собственного тела,
а ради того что бы оказаться кому то полезным! "
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Надо же, какие тут всем милые, нежные и отзывчивые. Прям плакать хочется от умиления, и верить что они на самом деле таковыми являются.
Помоги другим чтобы в ответ тебе никто не помог. Как то так...
Ассоль А Мудрец (12681) 8 лет назад
Мало помогаю, хочется помогать больше, и хочется научиться это делать с любовью, служить людям от всего сердца.
А молиться... а молиться мне и за себя тяжело...
Источник: Возлюби ближнего своего...
Автобиография американского йoга Мыслитель (7169) 8 лет назад
Точнее и честнее не сатаниста, а сумасшедшего выписанного из клиники.
Дядя СлаваМудрец (12735) 8 лет назад
Читал практически все материалы дела в интернете, смотрел все видео, читал книгу про эти события, прослушивал интервью. Считаю свою терминологию верной, но спорить не хочется.
Автобиография американского йoга Мыслитель (7169) Ну и как же он сатанист если до первого пребывания в психушке ходил по Козельску и объявлял себя Христом? Диагноз ему врачи поставили? Да и был бы сатанистом убил не троих, а десятки тем же самым ножом при скоплении людей