Есть ли в ближайшем подмосковье или Москве склады

Мария Лучкина Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
с деревянными заготовками (шкатулки, подсвечники, бусы...) дешёвые закупки! Поделитесь информацией кто владеет...
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99206) 8 лет назад
в Москве есть шкатулки, подсвечники...
Ольга М. Просветленный (33187) 8 лет назад
Навряд ли. Тебе стОит поискать фирму, торгующую пиломатериалом, и они тебе напилят сколько надо этих брусочков и какие ты закажешь по размеру.
Мария ЛучкинаЗнаток (294) 8 лет назад
Спасибо, а тут один тупее другого... нормально спрашиваешь, а ответы пипец!!!
Ольга М. Просветленный (33187) да, есть такое дело! Ну удачи!
вадим ан Гуру (3442) 8 лет назад
Насчет фирмы, торгующей пиломатериалом, то могу посоветовать обратиться. В свое время вот тут http://ruspilstroy.ru/blok-khaus покупал блок-хаус и остался доволен. Цену не гнут, да и качество очень хорошее.