Сон о паспорте
мне в отрывке из сна, приснился такой момент, что я нашёл чужой паспорт, произошло это так: Я подошёл к дому которой видел первый за в своей жизни, облокотился об стену дома и из трубы выпал паспорт какого-то дагестанца. Буквально за секунду появился сотрудник полиции и начал говорить что они давно искали этот паспорт, что его владелец криминальный убийца и т. д. Я начал утверждать что я его нашёл, а не украл (Просто в жизни бывали такие ситуации, когда близкие люди находили паспорта, а их обвиняли в краже) так вот, он забрал у меня этот паспорт и буквально через секунду исчез.
Пожалуйста, расскажите к чему этот сон?
Увидеть не свой документ, а именно паспорт – будете хлопотать, помогая другому человеку в решении проблем...
К чему снится найти паспорт-если это был чужой документ – ожидайте появление нового верного друга, который вытащит вас из сложного положения.
Во сне по чьей-то просьбе вы показывали паспорт – исполнение желаемого будет отложено на неопределенный период из-за независящих от вас причин.

ЗНАЧИТ. ЧТО ВАМ СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ АКТИВНЕЕ. ЧТОБЫ ДОСТИГНУТЬ ЖЕЛАЕМОГО...
Вам кто-то желает нанести урон! Остерегайтесь!
К тому что Дагестанцы криминальные убийцы)
жизнь ваша переменится