Конфликт звука и видео при одновременном включении на веб-камере.

Игорь Мурин Мастер (1545), на голосовании 8 лет назад
Имеется веб-камера с микрофоном, звук работает нормально, но если включить видео, то звук начинает пищать, на другом компьютере все было нормально, так что проблема скорей всего в компьютере.
Голосование за лучший ответ
Роман Мастер (1773) 8 лет назад
Установить галочки на подавлени шума и фона
Игорь МуринМастер (1545) 8 лет назад
все настроено, тем более микрофон работает нормально, писк появляется только тогда, когда включаю видео-связь
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 8 лет назад
Ну так сделай настройки в камере.
Игорь МуринМастер (1545) 8 лет назад
все настроено, проблемы только при одновременной работе, т. е. скорей всего что-то с материнской палтой, но что и как исправить?