установка видео драйвера

Женя Кандалинцев Знаток (338), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, что может быть -после установки драйвера на видео карту появляется либо черный экран либо на пару минут частично видный. В чееееем дело? !?
Лучший ответ
Олег Чернов Мастер (1702) 8 лет назад
Видимо дрова криво встали, загрузись в безопасном режиме и снеси дрова, да попробуй другие поставить.
Женя КандалинцевЗнаток (338) 8 лет назад
А другие где взять? ! Я первый раз через драйвер буст устанавливал, второй через офф сайт
Олег Чернов Мастер (1702) На оф сайте должны быть другие версии драйверов. Что за видеокарта то?
Остальные ответы
valera holodenko Знаток (483) 8 лет назад
переустанови драйвера, если не поможет то это видеокарта накрылась
LeoAndres Просветленный (30756) 8 лет назад
Похоже проблемма с питанием видеокарты. Была такая хрень, без установки дров (в VGA режиме) всё грузилось, после установки чёрный экран. Продал как не рабочую.
Женя КандалинцевЗнаток (338) 8 лет назад
Тоже самое в вга хоть в варкрафт играй) а видео карта не чиниться? Дороговато она мне встала в свое время. А щас и денег нету.
LeoAndres Просветленный (30756) Не, я не пробовал (не умею чинить) зайди в какой нибудь сервис опиши проблемму, пусть примерно оценят стоимость ремонта (если можно починить) наверное только так.
ezdiko fffgr Ученик (230) 8 лет назад
Драйвера криво встали, удали их
Женя КандалинцевЗнаток (338) 8 лет назад
не помогает раз 5 уже так делал. может быть винду полностью переустановить?
ezdiko fffgr Ученик (230) Ну сноси её
Неизвестный Пользователь Ученик (99) 8 лет назад
Драйвера кривые
Женя КандалинцевЗнаток (338) 8 лет назад
как их не криво поставить? уже 5 раз пробывал!
Неизвестный Пользователь Ученик (99) Да не ты их криво ставишь это в самих драйверах дело
Андрей Оракул (93762) 8 лет назад
Судя по фото это проблема с видеокартой. Или же с ее питанием.
Женя КандалинцевЗнаток (338) 8 лет назад
То есть ссылка у меня в одно место!? либо к мастеру либо видео карту в мусорку ?
Женя КандалинцевЗнаток (338) 8 лет назад
а если попробовать как многие пишут скачать по старее драйвера на видюху? может это помочь
или нет?
Андрей Оракул (93762) Попробовать конечно же можно, даже нужно.
сергей тотсамыйГуру (3207) 8 лет назад
вполне может быть что проблема с блоком питания - не тянет по ваттам.
старые драйвера? найдите те, которые родные и проверьте есть ли апдейты
Антон Басенко Ученик (12) 8 лет назад
Драйвера криво встали, удали их
Murk_32 Профи (503) 8 лет назад
Что за видюшка? Проверь в диспетчере устройств, снеси дрова на всякий случай, и скачай с официальных сайтов.
Инга Гений (64370) 8 лет назад
forum.radeon.ru›viewtopic.php?p=875237
После установки драйверов на Radeon в Диспетчере устройств откуда-то ...Либо, как вариант, поставь windows 8.1. Но в этом случае драйвера на видео лучше пусть ...По крайней мере, пока сидел на 8.1, драйвера на 5650m пару раз обновлялись из...
Тигр Просветленный (39521) 8 лет назад
что то с питанием видео карты - переткни в другой слот, если тоже самое - проверь б. п., шлейфы

Драйвера меняй кстати с оф сайтов видеокарты, попробуй сначала драйвера чипсета переустанови.
Евгений кушнарев Оракул (61555) 8 лет назад
эверест-диагностика аппарат ресурсов и по. -с рапортом и рекомендации проблемные устройства .для драйверов Программы » Утилиты » Драйвера http://www.softforfree.com/utilities/drivers.html
Андрій Колодюк Гуру (3775) 8 лет назад
''Видео драйвера'' — пиши вместе)) 0))))
Наталья Волохина Мастер (1143) 8 лет назад
Не совпадает видео драйвер с картой.