Для одного дела нужны синонимы к слову "кончать" (для мужчины), какие знаете?
оргазм уже не канает?
1) бросающий 11) венчающий 21) добивающий
2) довершающий 12) доделывающий 22) доканчивающий
3) дочитывающий 13) завершающий 23) завязывающий
4) заканчивающий 14) заключающий 24) закругляющийся
5) застреливающий 15) ликвидирующий 25) мочащий
6) обрывающий 16) оканчивающий 26) оставляющий
7) перестающий 17) прекращающий 27) приканчивающий
8) расправляющийся 18) спускающий 28) убивающий
9) убирающий 19) увенчивающий 29) умерщвляющий
10) управляющийся 20) шабашащий
кончить
окончить, закончить, завершить, докончить, довершить, покончить, разделаться, прекратить, оборвать, прервать, порвать, разорвать, пресечь; оргазмировать, оргастировать, испытать оргазм; спустить, эякулировать, извергнуть семя. Ant. начать, приступить, приняться, взяться; продолжить; (пахтать, распахтывать) семя
Банзай!!!!
Спустить, кремпай, угостить сгущенкой, сыграть в бога и т п.
Чихнуть, смаркнуться