При завернутом ЭМК нет хх. При приоткрученом есть хх. Какие могут быть причины? ваз 2110 1.5 8кл. карбюратор

Павел Шохин Знаток (388), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ваз 14 Мастер (1952) 8 лет назад
ЭМК значит другой. у них длина разная бывает
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
на ЭМК жиклер не натягивай на подвижный шток, до упора, а чуть одень лишь бы держался, потом вкручивай
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 8 лет назад
клапан сгорел или ток до него не доходит. выкрути и отломи иглу на нем
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 8 лет назад
это значит то что эмк не работает или 12 вольт не доходит
Илья Зароченцев Знаток (289) 8 лет назад
Иглу проста так ломать не недо. расход увеличится. при движении накатом ( отпущена педаль газа и машина катится на передаче) и двигателем тормозить будет хуже. Ищи в том почему этот клапан не работает. либо сам клапан н=акрылся либо нет сигнала с блока эпхх, . либо жиклер засорился. Попробуй проверить сам клапан на работу, подключив напрямую к АКБ.