Как подсоединить акум к мопеду контактами (Колец нету, на конце + и - торчат оголенные проводки) Как сделать кольца вручную

123 123 Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Аккумулятора на мопеде нету, думаю попробовать автомобильный для того, чтобы попробовать хотя бы завести и чтобы генератор набрал немного энергии... Колец как на автомобиле нету.... есть просто оголенные проводки.... Вот думаю продаются ли такие кольца или все таки попробовать их сделать самому, ведь так подсоединять их постоянно заебешься... Кто нибудь, кто понимает как можно сделать, посоветуйте.. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
Берешь маленькие шайбочки, подходящие по диаметру, припаиваешь... И как мы раньше без Интернета обходились?
анатолий пермяков Мастер (1653) 8 лет назад
Что за мопед? На большинстве моп. АКБ нужна для стортера.
123 123Ученик (136) 8 лет назад
Альфа 110 кубов
ANGELS Профи (874) 8 лет назад
Из консервной банки вырежи полоски, обогни клеммы и сверни болтиком. А проще, купи хомутики для патрубков и зажми ими провода на контактах акб.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Генератор не предназначен для набора энергии.
Нужно взять старую консервную банку, вырезать из неё полоски, свернуть из полосок кольца.
123 123Ученик (136) 8 лет назад
Имею ввиду, что он наберет энергии и начнет ее гонять, до тех пор пока не заглушу мопед.
Дмитрий х Гуру (4922) 8 лет назад
У меня такое чувство, что ты не сможешь завести мопэд.
123 123Ученик (136) 8 лет назад
С чего бы это ?
123 123Ученик (136) 8 лет назад
По моему напряжение в авто аккумуляяторе такое же 12 как на маленьком мопедовском, просто емкость разная.
Олег КондрашовОракул (73619) 8 лет назад
Мне казалолсь, что на мотоциклах и мокиках 6в или я отстал, от жизни