Есть ли у Вас - Ангел Хранитель ?!.

Александр Макасовский Мастер (2077), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
надежда ермишина Просветленный (37441) 8 лет назад
Не закрывайте окна летом
В них залетают ангелы ночами
Они не ждут от нас ответов
Уносят ангелы ненужные печали…

Приносят сны, иных – зовут в полёт
Играют с кошками, танцуют с домовыми
И дарят всем бумажный самолёт
Считая равными, святыми и родными…

И раздавая в ночь – полсотни крыльев
Для Душ ничем не примечательных людей
Без устали – их осыпают звёздной пылью
В них видя Свет божественных идей!

Стучатся к нам – слепым и равнодушно спящим
Ища любую щёлочку для Света!
Они всё ищут, в нас – нас настоящих!
И вновь не ждут – смешных людских ответов…

Не закрывайте люди, Души -
В них прилетают ангелы ночами!
Приносят сны и учат сказки слушать,
И забирают - лишние печали...
ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТ ТЕБЯ !!!
Остальные ответы
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 8 лет назад
он есть у каждого с рождения.
ГлюкГуру (4992) 8 лет назад
кокаинум или как там...
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Без играющего в шахматы фигуры с места не сдвинуться. Конечно есть.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 8 лет назад
Да, это сам Бог - представитель Более Развитой Цивилизации и БезОбманщик Главный, а я БО1961..
Лбдмила Машенина Мастер (2346) 8 лет назад
Ангелы персонально ни кого не защищают. Они служат для того чтобы доносить весть для людей, и служат Богу Иегове. А если бы они были, то почему не охраняют ни кого, почему людикак взрослые так и дети гибнут. Им что мало плотят? Это еще раз доказывает, что их нет ( персональных)
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
Ничего подобного.... Очень даже защищают,
ангел хранитель ничего не доносит, личный ангел-хранитель - это интуиция человека, которая помогает принять правильное решение.
Гибнут люди потому, что не слышат или не хотят слышать свою интуицию, а дуракам вообще не дано слышать ангелов...
Мортем Мыслитель (5513) 8 лет назад
Их не существует
Genetica GeneticaУченик (111) 8 лет назад
Это умение защищаться и обходить опасности
ИРИНА Оракул (99786) 8 лет назад
Есть, и не один, целая команда.
Елена Щигорева Просветленный (31873) 8 лет назад
Библия говорит так: "Не все ли они (ангелы) суть слуджебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? "(Евр. 1:14). А "имеют наследовать спасение" только человеки, поклоняющиеся Богу " в Духе и Истине"(Иоан. 4:23,24). А таковых очень и очень мало!
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
во... ещё раз подтверждение моих слов, что ангелов хранителей, т. е. свою интуицию... может слышать не каждый, потому что ...для того, чтобы кеё слышать и слушать - надо быть очень умным, просвящённым и образованным человеком...
Елена Щигорева Просветленный (31873) Алина, ангелы хранители-это не интуиция. Интуиция истинно верующего человека-это Дух Святой, Который действует через его сердце. Ум-это познание Бога. Для верующего человека просвящение и образование-это познание Бога в Его Истине, а не в своей правде, т. е. - верю, как захочу.
Троян Гуру (2728) 8 лет назад
у каждого есть... посмотри вверх и влево