на стартере не выходит бендикс. но сам крутится. Помогите ребята!!

Алексей Сергеевич Знаток (274), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Как же вам помочь? Заменить собою неисправное втягивающее реле?
Александр ЕлесинГуру (4333) 8 лет назад
втягивающее исправно
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Значит вилка сломалась.
Алексей СергеевичЗнаток (274) 8 лет назад
всё разбирал проверял, всё целое, но к акб цепляешь сам крутится но не выходит
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Не к той клемме цепляешь.
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
все равно разбирать=покажет. вилка возможно
odinprovodnicnadvavagona Мыслитель (5494) 8 лет назад
Ты хотя бы юдешкой всё забрызгал . Сам то ?