Почем опиум для народа?

Empty Head Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Петров Профи (538) 8 лет назад
В зависимости от ПРИХОДА)))
Aeon Stealth Мудрец (13483) 8 лет назад
модератор, пожалуйста, дай мне неограниченное количество вопросов, а?
In XГуру (3072) 8 лет назад
Я даже могу дать тебе неограниченное количество ответов.
Но надо ли это твоей ДУШЕ - вот в чем вопрос?
Aeon Stealth Мудрец (13483) я должен выразить свою мысль, дай мне неограниченное количество вопросов, пожалуста.
Елена Щигорева Просветленный (32072) 8 лет назад
Опиумом для народа являются все религии, кроме "веры Божией"(Марка 11:23). Опиум этот стоит человеку вечных мучений в геенне огненной. Поэтому "Имейте веру Божию"! Так сказал Христос. И тогда вы получите жизнь вечную с Богом.
Артём ПадалкоПрофи (685) 8 лет назад
ну так говорят в каждой религии ) Мне что Аллах, что Христос, что Иегова - все хотят мое бабло :) Только хрен там
Елена Щигорева Просветленный (32072) Артем, у человека ничего СВОЕГО нет, потому что все, что он имеет, Божие. "Наг ты пришел в этот мир, наг и возвратишься". Бог в любую минуту может у вас все отнять за ваше богохульство. Не гордитесь, но бойтесь!
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Сколько там часы у патриарха Кирилла стоили?
Троян Гуру (2728) 8 лет назад
бесплатно тебе мозги промывают
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
Бесплатно. А все остальное на пожертвования. Церковь тоже должна на что то существовать. Вот вы свечку берете а она между прочим денег стоит.
AntimatrixЗнаток (284) 8 лет назад
А где в Библии сказано что Бог требует от нас свечки?
Никодим Поплавской Профи (665) Нигде. Смысл в том у каждого искусствено созданного предмета есть себестоймость. Церковь не будет заниматься производством свечек чтобы потом раздавать их бесплатно. В конце концов она на этом разорится.
RatelЗнаток (391) 8 лет назад
Если что, эта стоимость свечки 10 копеек, а продают за 10 руб. И это все без каких либо налогов. Эти же пожертвования, простите, для чего используют?
Никодим Поплавской Профи (665) 10 копеек? Что серьезно? Вы бы хоть поинтересовались для начала себестоймостью свечки, ну так, хотя бы в интернете, а потом писали очевидную х. ню. 10 копеек даже спички не стоят.
AD Просветленный (40337) 8 лет назад
Десятину, скромно, как с прихожанина... Рай стоит дороже... Зачем тебе в раю мирское?
Техническая ПоддержкаЗнаток (313) 8 лет назад
а пивка не прилагается освященного к ним?
AD Просветленный (40337) Как-то они лоханулись... Недосмотр... Сейчас, наверно, увидят пустую нишу и заполнят бутылочкой ,,Уриночка непорочной Варвары,,
Natalya Kerschbaumer-Frolowa Мастер (1037) 8 лет назад
Первая доза всегда бесплатно.
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
Что за придирки пошли? Лишь бы обосрать? Вас кто то заставляет хавать этот опиум? Нет? Ну тогда ля-ля не разводите.
P/S Я атеист.
Empty HeadУченик (249) 8 лет назад
Был бы атеист поддержал мою клоунаду
Гендальф Знаток (313) Было бы это непреднамеренно, я бы поддержал. А так...
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Реклама на каждом шагу сектантанты что с бляхами ходят будто уже в раю
Гендальф Знаток (313) Где реклама? Каждый день на работу хожу, в магазин, в спортзал... не вижу рекламы? Где вам она попадается?
с м Профи (512) 8 лет назад
опиум для народа - время потраченное на СОН - бесценно
Хроно Мастер (1405) 8 лет назад
Опиум для народа нынче - "диванная политика". Стоит по тарифу за интернет/телевидение.