Вопрос по книге "Звездный десант" Роберта Хайнлана

inndar Знаток (457), на голосовании 9 лет назад
Прочитал сабж и не могу найти продолжение.
Подскажите пожалуйста есть ли продолжение именно этой истории? Гугление ничего не дало.
Вопрос не о фильмах.
Голосование за лучший ответ
odinprovodnicnadvavagona Мыслитель (5494) 9 лет назад
Это 1959 г. Обвинения в пропаганде фашизма и милитаризма ) Корейская война закончилась, вьетнамская ещё не началась . «Неважно сколько, тысяча или один, сэр. Нужно сражаться»
Потом началась - вьетнамская .
Краском Просветленный (44880) 9 лет назад
Именно ЭТОЙ нет.
По крайней мере на русском.
Есть очень близкий по духу "Череп на рукаве" + "Череп на небесах" Перумова (но вторая книга однозначно слабее).