Что будет с говном в открытом космосе?

Mikhail Yershov Знаток (363), на голосовании 8 лет назад
Через час? Через неделю? Через год?
Замерзнет и будет летать? Или высохнет под действия агрессивных гамма извучений и другого космического ветра?
Голосование за лучший ответ
Забияка Мыслитель (6887) 8 лет назад
вирусы обретут свою родину
Mikhail YershovЗнаток (363) 8 лет назад
А с говном-то что будет?
-Egor- Мыслитель (6182) 8 лет назад
Нужно узнать температуру закипания говна при нулевом давлении ...дерзайте !
marat aminov Просветленный (33107) 8 лет назад
не боись, ничего там с тобой не будет. гавно в воде не тонет, в космосе не замерзает и не горит.
Mikhail YershovЗнаток (363) 8 лет назад
Вообще-то там 0 градусов по Фаренгейту, так что оно там замерзнет. Вопрос в том, сможет ли космический ветер как-то разморозить и физически изменить исследуемый объект?
marat aminov Просветленный (33107) 0 градусов по Фаренгейту?! это жесть. космический ветер?! это круто. но, повторяю, не боись. прыгай в открытый космос, ничего тебе не будет.
AMSМудрец (13267) 8 лет назад
Марат, - Переход на личности- неприемлем для умных!

Я бы лучше спросил- о каком количестве "продукта" в космосе идет речь...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813077) 8 лет назад
Будет летать. Насчет замерзания - зависит от солнца. Может и спечься.
зачем для чиво Ученик (161) 8 лет назад
засохнет сразу, замёрзнет чуть позже... превратится в говноастероид
VS Ученик (126) 3 года назад
точно замёрзнет и разлетится на части