приложение Android Firewall

Biel/Bienne Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, у меня версия 2.3.4, root есть, для интернета на телефоне пользуюсь только приложением Tele2 TV, соответственно в белом списке только оно, но система все равно умудряется гонять свои килобайты (ОС Android, службы Google и пр.), т. к. пакет округляется до 150 кб, это 95 коп., в день уходит 15-20 руб. Можно ли эту программу как то настроить, чтобы ни байта лишнего не проскочило?
Голосование за лучший ответ
Евгений кушнарев Оракул (61557) 8 лет назад
на сайте http://freesoft.ru/?platform=android Программы для Android -СИСТЕМНЫЕ -Безопасность или софтпортал