зайти в БИОС Как зайти в БИОС, нажимаю DEL, не получается, F2 - тоже не заходит??? операционка Wind XP

Ольга Ежова Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ноут ASUS
Дополнен 8 лет назад
Открывается окно с логотипом ASUS и всё ничего больше не происходит
Голосование за лучший ответ
Russo Turisto Знаток (252) 8 лет назад
Какой ноутбук?
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
ASUS старый
Russo Turisto Знаток (252) F12 попробуй или все а по очереди.
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
asus
Russo Turisto Знаток (252) Нажимать часто нужно я не помню асус ф 12 или ф 2 леново ф1 дел вообще на компах на ноутах зайти в биос только ф 1 - 12
Иван Петров Ученик (87) 8 лет назад
Да здесь твой виндовс до задницы. В биос надо входить пока комп не включился полностью, в разных компах по разному. Тебе лучше туда не лезть!
Sedoi Просветленный (31668) 8 лет назад
Да не может быть. Комп какой
Ежик Искусственный Интеллект (122712) 8 лет назад
При загрузке это пишется в низу экрана..
Verates Мастер (1541) 8 лет назад
если длительное нажатие не помогает, то необходимо нажимать быстро на эти кнопки много раз и у Вас все получиться.
VeratesМастер (1541) 8 лет назад
Что Вы там хотите увидеть если не секрет?
Ольга Ежова Ученик (37) нужно переустановить винду